В Петербурге состоялось торжественное открытие XXVIII Чемпионата МЧС России : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Петербурге состоялось торжественное открытие XXVIII Чемпионата МЧС России
31.07.2019 В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие XXVIII Чемпионата МЧС России и Первенства России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту, сообщает пресс-служба МЧС.
Все началось с парада команд-участниц нынешних соревнований. Напомним, в них принимают участие представители Республики Татарстан, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края, Республики Башкортостан, Челябинской, Свердловской, Нижегородской, Московской, Кировской, Тюменской и Ульяновской областей, Приморского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы и Санкт-Петербурга.
Затем прозвучали приветственные речи почетных гостей церемонии, среди которых были заместитель главы МЧС России Илья Денисов, председатель Центрального Совета ВДПО Владимир Кудрявцев, президент Федерации пожарно-спасательного спорта Сергей Кудинов, члены Правительства Санкт-Петербурга и др.

Обращаясь с приветственными словами ко всем участникам и гостям соревнований, глава петербургского МЧС Алексей Аникин отметил, что в настоящее время в городе на Неве собрались сильнейшие спортсмены не только нашей страны, но и мира, а также пожелал всем спортсменам закончить свои выступления без травмы, и чтобы невская земля дала им силы для еще лучших результатов.
Самой яркой и трогательной частью церемонии открытия стала церемония зажжения символического огня соревнований. Лампаду с частичкой огня, зажженную ранее от огня памяти мемориала погибшим пожарным на территории 11-й пожарно-спасательной части, доставила на стадион мотогруппа петербургского МЧС. Почетное право зажечь огонь соревнований было предоставлено члену сборной Санкт-Петербурга и России, трехкратному Чемпиону Мира, мастеру спорта Константину Курганскому. После это небо над стадионом было расцвечено салютом, а для гостей мероприятия состоялась концертная программа.

Главная спортивная интрига этого дня разрешилась в ходе полуфинальных и финальных забегов мужчин в подъеме по штурмовой лестнице, которые также прошли в рамках торжественной церемонии открытия. Состязания стремительно взлетающих по фасаду учебной пожарной башни на высоту более двенадцати метров спортсменов, предварительно преодолевших тридцатидвухметровую дистанцию, не оставили равнодушными никого из гостей и зрителей Чемпионата. Итоговая борьба в финале развернулась между представителями Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
В итоге победителем в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни среди мужчин стал спортсмен из Московской области Артем Малинин. Вторую ступень пьедестала почета занял представитель Санкт-Петербурга Евгений Степанов. Бронзовым призером данного вида стал Владимир Сидоренко из Москвы.

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями лучший результат сегодня показала Анна Полякова (Московская область). Немного уступила ей по времени Екатерина Гусева (Алтайский край). Третьей к финишу пришла Анастасия Романова (Санкт-Петербург).
Завтра, 31 июля, на стадионе на улице Фучика, спортсмены продолжат борьбу за звание лучащих среди юношей, девушек и женщин в подъеме по штурмовой лестнице в окна 2 и 3 этажей учебной башни (в зависимости от возрастной группы), а также в преодолении полосы препятствий среди мужчин.https://s-kuranty.ru/2019/07/31/764466544-12/
подробнее


31.07.2019

Вышла новая серия «Смешариков» о борьбе с лесными пожарами
Поправки в пожарный техрегламент убьют систему передачи тревожного сигнала в автоматическом режиме
Путин после встречи с главой МЧС отправил в Сибирь военных. Тушить леса подчиненные Шойгу будут с воздуха
10 самолетов и 10 вертолетов: Минобороны сформировало пожарную авиагруппировку
Лесные пожары в Красноярском крае тушат почти 800 человек К тушению пожаров привлечен самолет-амфибия Бе-200 МЧС, для переброски спасателей - вертолет Ми-8
На тушение всех лесных пожаров в Сибири могло бы потребоваться до 10% бюджета страны
Обращение жены пожарного из Сибири: Они работают без отдыха, а денег нет По её словам, муж и его коллеги получают денежные средства лишь после локализации возгорания.
Областные соревнования среди пожарных газодымозащитной службы провели в Балашихе
В деле о пожаре в "Зимней вишне" появились новые подробности

01.08.2019

Вебинар "Стрелец-ПРО: программирование, монтаж, пусконаладка"




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных