Уральские пожарные массово уволились из-за низких зарплат : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2964


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/50
Подробнее

Новости и События

Уральские пожарные массово уволились из-за низких зарплат
18.08.2021 В роддоме Стерлитамака женщина выкинула в окно чужого младенца, пишет Mkset. Как выяснили СМИ, её выписали из психиатрической больницы за сутки до инцидента.

Удмуртия

В Удмуртии 38-летний мужчина обвиняется в изнасиловании 71-летней пенсионерки, пишет udm-info.ru. Инцидент произошел во время алкогольной вечеринки.

Ростовская область

В Ростовской области будет проведена проверка из-за массовой гибели уток, пишет Rostov Gazeta. В течение двух дней будет проведена проверка на отравление химическими веществами.

Приморье

Замглавврача краевого онкодиспансера рассказала, когда можно прививаться онкобольным, пишет vostokmedia.com. Альтернативно можно ставить прививку уже через 2−3 недели после полного окончания такого лечения.

Омская область

Разрешение на добычу зверей и птиц в Омской области получают люди, у которых нет оружия. Как пишет gorod55.ru, среди них нередко встречаются родственники или соседи реальных охотников. Они составляют бумагу о коллективной охоте, где победитель жеребьевки значится ответственным лицом, а охотиться за него будет гражданин с оружием и без лицензии.

Карелия

В Петрозаводске затопило дом, но на жалобы никто не отреагировал. Как сообщает karelinform.ru, местная жительница рассказала, что вода из-за сильных дождей начала бежать по электрике, что может привести к пожару. Однако в дежурно-диспетчерской службе города жалобу женщины не обработали и не передали исполнителям.

Тюменская область

Жители Тюмени пожаловались губернатору на несанкционированные свалки, пишет nashgorod.ru. По их словам, частные предприниматели свозят строительный мусор, шины и опасные отходы в не предназначенные для этого места. Глава региона пообещал, что к 2024 году ликвидирует свыше 500 незаконных свалок.

Хабаровский край

Владимир Путин взял паводки в Хабаровском крае на контроль, сообщает transsibinfo.com. Он дал ряд важных поручений по результатам совещания о ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров. В частности, готовятся средства для экстренного вывоза женщин, детей и пожилых людей в безопасное место.

Ставропольский край

ЗАГС Ставропольского края рассказал, как изменились самые популярные имена за полвека. Как пишет newstracker.ru, из списка популярных мужских имен в рейтинге остался только Александр. Женский же список обновился полностью.

Челябинская область

В Челябинской области сотрудники лесопожарной станции уволились из-за низких зарплат, пишет kursdela.biz. По их словам, они получали 12−15 тысяч рублей. Теперь ликвидацией огня в Сосновском районе будут заниматься сотрудники из Кременкуля.

Волгоградская область

Волгоградские студенты, не сделавшие прививку от коронавируса, могут с 1 сентября оказаться в подвешенном состоянии из-за распоряжений об обязательной вакцинации. Хотя Минобрнауки не одобряет принудиловку в этом вопросе, в то же время вузы могут не допустить к занятиям без справки о прививке, пишет novostivolgograda.ru.

Ленинградская область

Служебный пес из Северной столицы по кличке Волк Меркурий был удостоен премии «Собачья верность» в Италии. Впервые за 60 лет существования награды ее получила служебная собака из России. Как пишет newia.ru, в 2019 году Волк Меркурий вырвал 15-летнюю школьницу из лап педофила. Служебный пес учуял след и привел полицию к заброшенному зданию, в котором преступник удерживал подростка. Благодаря псу с девочкой ничего не случилось.https://www.ridus.ru/news/360479
подробнее


18.08.2021

На юге Франции два человека погибли из-за лесных пожаров Пострадали 24 человека
Коллекционеров пожарных рукавов задержали на Ангарской
Французы гибнут в очаге лесного пожара
С 1 августа 2021 г. в России введены в действие международные стандарты в области пожарной безопасности стройматериалов
Минобороны Азербайджана ответило на обвинения армянской стороны
На юге Челябинской области создают две новые пожарные части
Региональная противопожарная служба получит новые машины
Площадь лесного пожара на юге Свердловской области выросла до 620 га
Три человека погибли из-за пожара на нефтеперекачивающей станции под Надымом
В Якутске телебашню подсветят в цвета флага Бурятии в честь пожарных




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных