Подрядчики получат 820 миллионов на строительство пожарных депо в Свердловской области Объекты появятся в поселке Сосьва и селе Курганово : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 20:48] 9/169


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Подрядчики получат 820 миллионов на строительство пожарных депо в Свердловской области Объекты появятся в поселке Сосьва и селе Курганово
15.04.2024 Управление капитального строительства Свердловской области со второго раза нашло подрядчиков для строительства пожарных депо в поселке Сосьва и селе Курганово. Начальная цена обоих контрактов составляла 821,4 млн рублей.

Победителем аукциона по объекту в Сосьве стало ООО «КСМТ», предложившее выполнить работы за 404,8 млн рублей. Как сообщала «Правда УрФО», объект будет расположен на Братьев Чубаровых, 17 на участке площадью 3,7 тыс. квадратных метров. Исполнителю необходимо подготовить проект и возвести двухэтажное здание на 4 автомобиля, а также учебную башню. Работы необходимо завершить до конца августа 2025 года. В качестве источника финансирования указан бюджет Свердловской области. Данный населенный пункт, напомним, серьезно пострадал от пожаров весной 2023 года. Огнем было уничтожено более 100 домов, и лечебно-исправительное учреждение ФСИН, в котором работали большинство жителей.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «КСМТ» зарегистрировано в Екатеринбурге, учредителем является Олег Востротин. В портфеле исполнителя 20 госконтрактов на 747 млн, среди которых капремонт школы в Карпинске, сетей теплоснабжения Волчанской городской больницы.

Еще 414,5 млн было выделено на возведение пожарного депо в селе Курганово Полевского городского округа. Победителем аукциона стало ООО «Виктория Строй» из Екатеринбурга. Компания предложила выполнить работы по максимальной стоимости. Работы по данному объекту необходимо завершить до 1 июня 2026 года. Исполнителю предстоит провести инженерные изыскания, разработать документацию и построить пожарное депо на 6 автомобилей. Средства также выделены из бюджета области.

Учредителем ООО «Виктория Строй» является Борис Шварц. В портфеле исполнителя 3 госконтракта на 1,1 млрд. Самый крупный – строительство Артемовской центральной районной больницы.
https://pravdaurfo.ru/novost/459736-podryadchiki-poluchat-820-millionov-na-stroitelstvo-pozharnyh-depo-v-sverdlovskoj-oblasti
подробнее


14.04.2024

В Подмосковье назвали размеры штрафов за разведение костров и пал сухой травы
Вакансии. Пожарно-спасательный отряд Ленска приглашает на службу
МЧС показало последствия атаки дронов на пожарных ДНР
Пожарные Хакасии планируют отметить 375-ю годовщину со дня создания службы

15.04.2024

Пермские пожарные покидают рабочие места из-за низких зарплат
Виталий Хоценко сообщил об увеличении финансирования мер пожарной безопасности
Министр по ЧС Камчатки прокомментировал ролик с нерасторопными пожарными
С последним словом в альметьевском суде выступил начальник одной из пожарных частей города Подсудимый провел в СИЗО уже 9 месяцев.
Заслуженному работнику пожарной охраны Кировской области вручили серебряный топор
В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ КОНТРОЛЕМ ПОЖАРНОЙ ОБСТАНОВКИ ЗАНИМАЮТСЯ МОТОГРУППЫ МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных