Пожарные из Югры выиграли медали на Всероссийских соревнованиях : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты

Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

03.02.2024

Югорчане стали призерами Всероссийских соревнований МЧС по пожарно-спасательному спорту «Кубок Салавата Юлаева».
Сильнейших среди огнеборцев определяли с 30 января по 1 февраля в Уфе на испытательном и учебно-тренировочном полигоне Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проходили. Конкурсная программа состояла из трех специальных видов: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, стометровая полоса препятствий и боевое развертывание.

Команда Югры заняла второе место среди 14 лучших сборных команд субъектов Российской Федерации. В первый день югорчане завоевали первое и второе места в личном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице. Во второй соревновательный день отличилась знаменитая спортсменка Екатерина Чендакова. Она принесла команде второе «золото», одержав уверенную победу среди женщин в полосе препятствий с результатом 15,80 секунды, сообщили в Главном управлении МЧС России по Югре. В заключительный день участники состязались в упражнении «преодоление 100-метровой полосы с препятствиями».

По общему количеству призовых мест сборная автономного округа завоевала общекомандное второе место. А Екатерина Чендакова стала абсолютной чемпионкой соревнований, взяв золотые медали среди женщин во всех дисциплинах. Напомним, что в состав региональной команды входят чемпионы и рекордсмены России и мира.

Ранее мы сообщали о том, что в автопарк Авиалесоохраны Югры пришла новая лесопожарная техника.