Зиничев положительно оценил деятельность ГУ МЧС России по РТ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 6:35] 148/1964


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Зиничев положительно оценил деятельность ГУ МЧС России по РТ
04.09.2020 Выездное координационное совещание о готовности спасателей Татарстана к действиям по предназначению провел в Казани глава МЧС России.


Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев положительно оценил деятельность Главного управления МЧС России по РТ.

В Казани состоялось выездное координационное совещание о готовности органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Татарстана к действиям по предназначению. В нем принял участие Президент РТ Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба руководителя республики.

Открывая совещание, Евгений Зиничев обратил внимание на поддержку, которую оказывают спасателям власти Татарстана. В частности, он упомянул оснащение пожарных республики новой техникой.

Федеральный министр отметил и то, что в регионе уменьшилось количество техногенных катастроф, в этом году не было зафиксировано лесных пожаров. Все это тоже свидетельствует о проведении серьезных профилактических мероприятий.

В связи с этим Зиничев положительно оценил деятельность спасателей республики. «В целом мы оцениваем работу управления МЧС РФ по Татарстану как хорошую», – подчеркнул он.

Президент РТ Рустам Минниханов в свою очередь заметил, что вопросы обеспечения безопасности граждан и роста качества жизни являются приоритетными для руководства республики. «Вопросы обеспечения безопасности граждан были, есть и будут для нас в приоритете. Это касается обеспечения пожарной безопасности граждан, безопасности на водных объектах и ряда других направлений», – пояснил он.

С докладом о работе органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Республики Татарстан выступил первый вице-премьер РТ Рустам Нигматуллин. По его словам, за последние десять лет в регионе риск гибели людей на пожарах снизился на 48%, на водных объектах – на 58%. Кроме того, в Татарстане уже семь лет не фиксируются ЧС, вызванные весенними паводками, и уже десять лет удается предотвращать лесные пожары.

Кроме того, с докладом выступил министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ – начальник Главного управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин.

До этого министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев и Президент РТ Рустам Минниханов обсудили работу спасателей республики. Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/04-09-2020/zinichev-polozhitelno-otsenil-deyatelnost-gu-mchs-rossii-po-rt-5768699
подробнее


04.09.2020

Семья пожарного погибла в огне, пока он тушил лесные пожары
В Индии назвали число жертв пожара на заводе по производству пиротехники
В Орле сотрудники МЧС тренировались на кошках
Художник из Дзержинска посвятил масштабное граффити пожарным
В Британии произошел взрыв в морском порту Ху. Идёт эвакуация
Когда довольна не только теща: судьба двух друзей, ставших пожарными-спасателями в Армении
Минниханов и Зиничев проинспектировали пожарную часть № 3 в Казан
Лесные пожарные показали, как тушат горящую тайгу на севере края
Боевые корабли ВМФ России пришли на помощь горящему супертанкеру у берегов Шри-Ланки
Четыре человека стали жертвами взрыва в центре Тбилиси




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных