Сотрудникам силовых ведомств повысят оклады. Кто и сколько получит : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Сотрудникам силовых ведомств повысят оклады. Кто и сколько получит
01.07.2020 В правительстве приняли решение повысить оклады сотрудникам военных и силовых структур. Кроме того, изменения пенсий ожидают людей, уволенных со службы по контролю за оборотом наркотиков. Лайф расскажет, кому положена прибавка к зарплате.

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о повышении окладов сотрудникам силовых ведомств. На 3% повысят зарплаты военнослужащим по призыву, контрактникам, сотрудникам Росгвардии.

Кроме того, повышение оклада коснётся сотрудников ФСИН, МВД, сотрудников таможенной службы, пожарных и начальствующего состава органов фельдъегерской связи. Изменения начнут действовать с 1 октября 2020 года.



"Правительство РФ постановляет повысить с 1 октября 2020 года в 1,03 раза: размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту; размеры окладов по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву; размеры должностных окладов и окладов по специальным званиям лиц, проходящих службу в войсках Национальной гвардии РФ и имеющих специальные звания полиции, сотрудников органов внутренних дел РФ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы РФ, органов принудительного исполнения РФ, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, таможенных органов РФ и лиц начальствующего состава органов федеральной фельдъегерский связи", — говорится на официальном сайте правовой информации.

Также изменения коснутся сотрудников, уволенных со службы в органах по контролю за оборотом наркотиков, и членов их семей в соответствии с повышенными окладами. Для них постановление предусматривает пересмотр размеров пенсий.

Старший аналитик ИАЦ "Альпари" Анна Бодрова считает, что прибавка в 3% — это немного, но в условиях постоянного повышения цен это очень хорошо. По её словам, индексация окладов военных и силовиков вряд ли была необходима именно сейчас, но, если рассматривать ситуацию с точки зрения улучшения финансового благосостояния населения в целом, это в любом случае позитивный момент.

В прошлом году оклады военнослужащим и силовикам повысили на 4,3%. Также в июне 2019 года президент России Владимир Путин пообещал, что государство продолжит развитие системы соцгарантий для военных и сотрудников правоохранительных органов. Уровень денежного довольствия силовиков будет последовательно повышаться, отметил глава страны.https://life.ru/p/1332185
подробнее


01.07.2020

Бесконтактное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»:
Zoom-конференция + УДАЛЕННАЯ ПРАКТИКА!
Пожарный получил ожоги при повторном возгорании ДК в Гусь-Хрустальном
В Берлине за неделю сгорело 15 автомобилей
Япония помогает Армении бороться с COVID-19 и тушить пожары
Тюменские специалисты отправятся в Якутию для борьбы с лесными пожарами
В Нижнем Тагиле в школе №35 установят пожарную сигнализацию за 1,7 миллиона
В России вступают в силу требования пожарной безопасности к кинотеатрам
Костромским пожарным и полицейским повысят зарплату
В МЧС озвучили статистику по пожарам за первое полугодие 2020 года
Четыре дома сгорели в поселке на севере Томской области




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных