Годовщина образования окружного Управлений гражданской обороны : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2143


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Годовщина образования окружного Управлений гражданской обороны
29.06.2020 
Для поддержания в готовности окружных сил и средств Московской городской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (МГСЧС), предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Зеленоградского административного округа, обеспечения деятельности Комиссий по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности округа в июле 2005 года было создано Агентство гражданской защиты Зеленоградского административного округа столицы.

В мае 2016 года Агентство преобразовано в окружное Управление и организационно включено в Департамент гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности столицы.

Бессменным руководителем Зеленоградского окружного Управления Департамента ГОЧСиПБ с 2005 года является Юрий Красоткин. Во взаимодействии с окружным управлением ГУ МЧС России по г. Москве, в рамках своей компетенции Управление обеспечивает на территории Зеленограда межотраслевое регулирование в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, осуществляет региональный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, безопасность людей на водных объектах.

Управление по Зеленоградскому АО осуществляет свою деятельность в непосредственном взаимодействии с Префектурой округа, окружным управлением Главного управления МЧС России по г. Москве, управами районов округа, структурными подразделениями Департамента, такими как пожарно-спасательные отряды на территории округа, поисково-спасательная станция на Школьное озере, а также в пределах своей компетенции с органами исполнительной власти города Москвы, органами местного самоуправления города Москвы, организациями и предприятиями расположенными в Зеленограде.

По словам заместителя начальника управления Ирины Казаковой: «Две трети сотрудников Управления работают в организации практически со дня её основания и вносят большой вклад в развитие и совершенствование гражданской обороны округа, являются высококвалифицированными специалистами, многие из них имеют по нескольку высших образований, большой опыт службы и работы в ВС и МЧС РФ, показывают высокие результаты в своей работе».

Ветераны Управления, работающие в организации практически с её основания Александр Ядченко, Ирина Казакова, Александр Прядкин, Ольга Романова, Наталья Быковская, Алина Харламова, Ильюс Ахтариев, Марина Леонова, Сергей Купренков, Марина Гаврилова, Владимир Саврасов, Ирина Замковая, Елена Буртовая, Александр Колбасов.

Ивашков В.Е. 8-926-649-29-90
подробнее


28.06.2020

Ансамбль новосибирского управления МЧС поздравил город гимном.

29.06.2020

Суд Кировграда оштрафовал женщину на ₽30 тыс. за гибель в пожаре двух ее детей
Сотрудники МЧС в Иванове организовали санавиацию для эвакуации подростка в госпиталь Москвы
На Камчатке задействуют на тушении лесных пожаров самолет-амфибию За выходные дни площадь пожаров выросла до 120 тыс. га
Как вернуть продажи после пандемии? - Действовать нужно сейчас!
Зрительный зал владимирского драмтеатра пострадал в результате пожара
Бесконтактное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»:
Zoom-конференция + УДАЛЕННАЯ ПРАКТИКА!
Что осталось после взрыва: работа пожарных на месте возгорания в Москве
32 человека погибли в результате столкновения речных судов в Бангладеш
Свердловчанке назначили штраф из-за нарушений требований пожарной безопасности и смерти детей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных