В Крыму теперь знают, кто «Лучший пожарный» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 9:36] 3/100


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Крыму теперь знают, кто «Лучший пожарный»
20.05.2021 В ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» состоялся второй этап конкурса «Лучший пожарный».

По итогам второго этапа определены победители : 1 место- пожарный ПЧ Щелкино Усачев В.Я., 2 место- пожарный ПЧ 111 Щебетовка Кольчик И.А., 3 место — пожарный ПЧ 109 с. Приветное Языков Ю.Н. Второй этап конкурса проводился на базе отдельного поста 32 ПСЧ г. Старый Крым. Показать свои способности и побороться за звание лучшего в номинации «Лучший пожарный» приехали огнеборцы со всех регионов крымского полуострова. Всего в мероприятии приняли участие 25 огнеборцев – сотрудников пожарных частей Учреждения, ставших лучшими в своих пожарных подразделениях, — сообщили в пресс-службе МЧС России в Крыму.

Участники конкурса прошли проверку на теоретические знания и практические навыки: отработка норм по надеванию боевой одежды и специализированного снаряжения, подъем-спуск по штурмовой лестнице, осуществление боевого развертывания и др.

Сотрудники пожарных подразделений ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» также продемонстрировали свои физические способности путем выполнения обязательного норматива – боевое развёртывание с прокладыванием магистральной линии и подачей одного ствола Б.

Победитель примет участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди огнеборцев всей страны.

Основными целями смотра-конкурса являются не только определение лучшего пожарного, но и стимулирование к улучшению результатов работы и росту профессионального мастерства сотрудников Пожарной охраны Крыма. Ведь ничто так не тренирует волю к победе, как дух соревнования между коллегами, — цитирует пресс-служба министра чрезвычайных ситуаций РК Сергея Садаклиева.

Напомним, в 2019 году сотрудник пожарной части 120 г. Щелкино ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым Виталий Усачев, уже становился победителем регионального этапа конкурса «Лучший пожарный» . Впоследствии он принял участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в г. Астрахань.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» ежегодно проводится Минтрудом России совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей с 2012 года. В 2021 году состязания конкурса «Лучший по профессии» пройдут по пяти номинациям: «Лучший печник», «Лучший пожарный», «Лучший ветеринарный фельдшер», «Лучший лаборант химического анализа в электроэнергетике», «Лучший проходчик горных высот».https://crimeapress.info/v-krymu-teper-znajut-kto-luchshij-pozharnyj/
подробнее


20.05.2021

Во Владимирской области на экономику и защиту от ЧС выделили 397 млн рублей
В Подосиновце до 30 сентября построят пожарную часть за 12 млн рублей
Пожары в Тюмени могут обернуться отставками в команде губернатора Моора
Главу МЧС Тюменской области снимут с должности из-за пожаров Министр МСЧ остался недоволен работой тюменских чиновников
Федеральный прокурор остался недоволен работой тюменских властей при тушении лесных пожаров Заместитель генпрокурора заметил, что люди, тушившие огонь, не были укомплектованы. И это еще не всё
Донской парламент: все пожарные подразделения обеспечены тем, что нужно, и готовы к работе
Пожарные провели учения в петербургских отелях в рамках подготовки к Евро-2020 И проверили работоспособность пожарной сигнализации
Автоэксперты советуют не показывать огнетушитель инспектору ДПС
В Севастополе действуют мошенники в форме сотрудников МЧС
В Канаде бушуют лесные пожары




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных