В рамках XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021» будет организовано порядка 100 различных мероприятий : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В рамках XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021» будет организовано порядка 100 различных мероприятий
28.04.2021 XIII Международный салон «Комплексная безопасность-2021» пройдет с 12 по 16 мая в подмосковном городе Кубинка, на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот».

Его неизменные организаторы - МЧС России и МВД России.

В рамках салона будут наглядно продемонстрированы возможности Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по обеспечению безопасной и комфортной жизни населения. Большое внимание планируется уделить актуальным векторам развития в области цифровизации и обеспечения безопасности Арктического региона. Впервые в рамках салона организуется кластер показательных мероприятий, который по-настоящему будет пожарным: стена огня, дым столбом, вода рекой.

Насыщенная деловая программа салона включает более 75 конгрессных мероприятий, свыше 30 демонстрационных и порядка 15 спортивных. Также организаторами будут представлены специализированные тематические кластеры. К примеру, в рамках интерактивного образовательно-просветительского кластера запланировано проведение 40 презентационных мероприятий и 40 занятий с различными группами обучающихся. Кластер профессионального мастерства пожарных и спасателей «Пожарный Олимп» будет представлен тематическими соревнованиями на 8 огневых площадках. Всех желающих ждут тренинги и мастер-классы от профессионалов. Систему антикризисного управления ведомство представит на центральном стенде, продемонстрировав систему предупреждения чрезвычайных ситуаций на всех уровнях: от работы оперативной дежурной службы до принятия управленческих решений, а также использования элементов искусственного интеллекта.

Завершится салон 16 мая на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России. Здесь состоится международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также представителей корпуса сил СНГ.

Своей уникальностью салон объединит не только специалистов в области обеспечения безопасности различных сфер жизни, но и всех, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией отрасли. Интерес уже проявили порядка 100 иностранных коллег.

С 10 часов ежедневно у всех желающих будет возможность стать участником ключевого российского выставочного проекта федерального уровня. Для посетителей вход бесплатный, для удобства будет организована стоянка для личного автотранспорта.

Официальный сайт салона https://isse-russia.ru/.
https://arbat.mos.ru/presscenter/news/detail/9911989.html
подробнее


28.04.2021

Глава МЧС РФ Зиничев открыл в Якутске новую пожарно-спасательную часть
В Риге при пожаре в хостеле погибли восемь человек
В преддверии профессионального праздника День пожарной охраны в радиоэфире «Зеленоград Сегодня»
Торговый комплекс «Бульвар» в Красноярске приостановил работу из-за нарушения пожарной безопасности
Суд приостановил работу корпусов курганской сельхозакадемии из-за нарушений норм пожарной безопасности
Пожар в хостеле в Риге: работа спасательных служб
Пожаренные «не в том месте» шашлыки в Крыму грозят туристам штрафом в 400 тыс. рублей
Правительство РФ планирует обновить Технический регламент о требованиях пожарной безопасности
Пожарных и спасателей начали вакцинировать от ковида
Вуз в Кургане закрыли из-за неисправности пожарной сигнализации




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных