О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

денежная компенсация за Личный транспорт в служебных целях

[Социалка]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
ar2d2a2a ®

[13.03.2021 6:22:24]
 Может тема бесперспективная, но актуальная для инспекторов и дознавателей.



На основании ч. 4 ст. 3 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" сотрудникам, использующим личный транспорт в служебных целях, выплачивается денежная компенсация в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации.



В каком нибудь регионе такая практика есть? По крайней мере у нас в лучшем случае за начальником подразделения закреплен жигуль и повезло если он хотябы заводиться - Ну и все. Инспектора и дознаватели лица не материально ответственные за этот экспонат. Соответственно по всем пожарам и проверкам катаются на личном транспорте и естественно все затраты несут самостоятельно. А в глубинках есть районы где от края до края более 300км. А если выпускник пришел не машины не прав, то ему как быть? на такси?



На верняка же эти расходы в бюджет закладываются соответственно резонный вопрос куда они распределяются если не по назначению.



Ситуации разные на дорогах случаются, как пример: поехал дознаватель на место пожара, выбежала на дорогу животина, итог: ремонт на сумму 50К и месяц дознаватель на трамвае катается. Дак еще и спрашивают с него что он не достаточно оперативно работает. Как то не по человече.
Дуримар

[15.03.2021 6:53:35]
 ar2d2a2a ® Постановление Правительства РФ от 17 января 2013 г. N 14
"Об утверждении Правил выплаты денежной компенсации за использование личного транспорта в служебных целях сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации"


[16.03.2021 5:18:11]
 Ув. Дуримар, произношение названия определенного документа не является гарантом того что, оно будет исполнено надлежащим образом.
Меня интересует исполнение этих документов на практики. По всей ли нашей необъятной аналогичная ситуация или же есть исключения.

  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Социалка]Тема: денежная компенсация за Личный транспорт в служебных целях      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.