О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Компенсация за вещевку

[Социалка]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[24.01.2018 16:18:19]
 Подскажите, что сейчас с компенсаций за вещёвку, и какие документы регламентируют.


[24.01.2018 20:15:43]
 Увольнялся по пределке в сентябре. Ещё в августе, уже после выхода нового положения о вещёвке старшина насчитала по старому приказу за последний год почти 16000 рублей. Мурыжили с выплатой до середины декабря, но всё таки выплатили полностью.


[25.01.2018 13:40:53]
 а можно подробнее, по какому документу и кому положена данная компенсация?
только тому у кого 20 календарных лет выслуги?


[08.02.2018 15:53:37]
 Приказом МЧС России от 25.12.2014 N 719 «Об утверждении Порядка выплаты отдельным категориям сотрудников Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий денежной компенсации вместо положенных по нормам снабжения предметов вещевого имущества личного пользования», утвержден соответствующий порядок выплаты денежной компенсации вместо положенных по нормам снабжения предметов вещевого имущества личного пользования».
Пункт первый данного Порядка, устанавливает, что право на получение денежной компенсации вместо положенных по нормам снабжения предметов вещевого имущества личного пользования сотрудников Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (далее - ГПС МЧС России) имеют:
сотрудники ГПС МЧС России, увольняемые по основаниям, предусмотренным в пунктах "а", "б", "в", "г", "е", "ж", "з", "н" статьи 58 Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23 декабря 1992 г. N 4202-1, имеющие общую продолжительность службы 20 лет и более, - за неполученное вещевое имущество личного пользования, право на получение которого наступило в течение последних 12-ти месяцев на момент увольнения из ГПС МЧС России.


[08.02.2018 15:54:29]
 При этом, компенсация выплачивается только при наличии 20 лет календарной выслуги.


[08.02.2018 15:56:01]
 Подавал исковое заявление, так как выслуга лет в льготном исчислении составляла 27 лет, одна суд первой инстанции, а также апелляционная и кассационная инстанция отказали..дошел до Верховного суда, одна и там не встали на мою сторону.. сказали 20 лет календарей и не волнует..
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Социалка]Тема: Компенсация за вещевку      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.