Денис Осипенков из Балашихи стал лучшим сотрудником МЧС в Подмосковье : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
один выход с балкона спортзала
[20.4 17:49] 25/217

Установка извещателей и оповещателей на горючее основание
[20.4 17:20] 2/145

Расход дымоудаления
[20.4 16:50] 2/205

Каким образом можно не подвергать огнезащите металлические конструкции?
[20.4 16:15] 47/1326

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[20.4 13:45] 40/1553

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2656


Новые темы обсуждений:
Исчезли термины
[20.4 18:21] 0/7

Подключение светового оповещения
[20.4 16:17] 1/49
Подробнее

Новости и События

Денис Осипенков из Балашихи стал лучшим сотрудником МЧС в Подмосковье
26.10.2020 Итоги ежегодного конкурса среди сотрудников подразделений надзорной деятельности подвели в Главном управлении МЧС России по Московской области. Лучшие результаты показал пожарный из Балашихи — начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по микрорайону Железнодорожный Денис Осипенков.

«В условиях пандемии конкурс проходил немного по-другому. Обычно это сборы на пару дней, где у нас проверяют практические навыки и теорию. В 2020 году он проходил дистанционно. Мы передали в Главное управление МЧС отчёты о своей работе за определённый период — сколько каждый из нас провёл проверок, дознаний по пожарам и так далее. По итогам этих данных и определили победителя в формате видеосвязи. Победителем стал я», — рассказал «Большой Балашихе» Денис Осипенков.

Свою трудовую деятельность Денис Осипенков начал в 2005 году. За это время он поработал на должностях инспектора, дознавателя, старшего дознавателя и начальника отделения.

«Я пожарный в третьем поколении — дед был в МВД, отец в пожарной охране, сейчас он на пенсии. Теперь я продолжаю семейное дело. У нас пожарная династия, адреналин у нас в крови. В работе для меня главное, чтобы она приносила пользу людям, чтобы они знали, как действовать при пожаре, куда бежать. В наш век интернета у многих с этим проблемы. Они лишь снимают происходящее на смартфон, но не знают, куда звонить, а главное, как помочь попавшим в беду. Наша задача такие пробелы в знаниях восполнять», — отметил Денис Осипенков.

Лучший пожарный Подмосковья уже имеет в своём арсенале несколько наград. Среди них знаки «За заслуги», «Почетный донор России» и медаль «За отвагу на пожаре». Случай, за который была получена эта медаль, Денис вспоминает до сих пор.

«Это был пожар в жилом доме. Так получилось, что мы приехали раньше пожарных машин своих коллег. Совместно с полицией мы начали помогать людям выбираться из огня, вытаскивали пострадавших. А работали мы тогда без защиты органов дыхания, и я вдруг почувствовал рвотные позывы, а это верный признак того, что передышал угарным газом. Я находился внутри горящего здания. Высунувшись в окно глотнуть воздуха, я услышал звук пожарных сирен — значит, они уже были близко, и крики поддержки мужчины внизу. Его задора мне хватило, чтобы глотнуть воздуха и успеть спуститься вниз, не упасть. Внизу меня уже подхватили мои коллеги», — поделился пожарный.

Денис Осипенков уже не раз становился победителем в конкурсе профессионального мастерства. Два года подряд, в 2010 и 2011 годах он становился лучшим дознавателем органов Государственного пожарного надзора Московской области. Также в 2011 году он одержал победу на конкурсе Центрального федерального округа и занял третье место среди дознавателей органов Государственного пожарного надзора МЧС России.http://bbnews.ru/denis-osipenkov-iz-balashihi-stal-luchshim-sotrudnikom-mchs-v-podmoskove/
подробнее


26.10.2020

Удаленное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»:
Zoom-конференция + ПРАКТИКА!
За 63 года в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям обучили более 600 тысяч специалистов
В Уваровском районе оснащение добровольной пожарной команды пополнилось новым пожарно-техническим вооружением
Деятельность тольяттинской фирмы приостановили из-за многочисленных нарушений
Владелец заправки в Чечне обвинен в нарушении требований безопасности
Пожар в Башкирии: погибла мать с двумя детьми На месте работают следователи, эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России.
Бывшего сотрудника МЧС на севере Уральского округа подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и мошенничестве
Космический спутник заснял площадь пожаров в Колорадо
МЧС Москвы рекомендует автолюбителям проверить в своей машине огнетушитель
Число пожаров в Удмуртии за октябрь выросло более чем в 2 раза




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных