Сотрудники МЧС организовали мотопробег в рамках 75-летия Победы и борьбы с коронавирусом в Нижнем Новгороде : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 7:1] 0/13
Подробнее

Новости и События

Сотрудники МЧС организовали мотопробег в рамках 75-летия Победы и борьбы с коронавирусом в Нижнем Новгороде
09.05.2020 

Сотрудники МЧС организовали мотопробег в рамках 75-летия Победы и борьбы с коронавирусом в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, в День Победы многие нижегородцы ненадолго вышли на улицу, чтобы почтить память героев павших в годы Великой Отечественной войны и возложить цветы к памятным местам.

В связи с этим сотрудники МЧС устроили мотопробег, в рамках которого всем повстречавшимся напомнали основные и жизненно важные правила безопасности.

IMG_6645.JPG
Согласно информации, маршрут мотопробега прошел через все восемь районов Нижнего Новгорода. Отправной точкой стала площадь Жукова. Здесь сотрудники специализированной пожарно-спасательной части совместно с сотрудниками надзорной деятельности областного МЧС поздравляли с Великим праздником и раздавали символ победы - Георгиевские ленты - всем, кто приходил принести дань уважения героям и возложить цветы к Вечному огню.

IMG_6654.JPG
При этом также раздавались памятки о мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 и проводился краткий инструктаж о том, как вести себя во время особого противопожарного режима.

IMG_6697.JPG
Далее маршрут прошел через Нижневолжскую набережную. Здесь, возле катера "Герой" сотрудники МЧС продолжили поздравлять нижегородцев с Днем Победы и напомнили о правилах соблюдения всех мер безопасности в условиях пандемии уже совместно со студенческим корпусом спасателей, а также сотрудниками ГИБДД.

В мотопробеге были задействованы четыре мотоцикла BMW, которые используются как высокоманевренные транспортные средства для проведения экстренных пожарно-спасательных работ.

Отмечается, что с целью профилактики заболевания коронавирусной инфекцией и соблюдения правил пожарной безопасности в период пожароопасного периода мотогруппа нижегородского МЧС патрулирует все районы города в ежедневном режиме. https://www.nta-nn.ru/news/society/2020/news_617126/
подробнее


09.05.2020

В МЧС поздравили ветерана войны с Днем Победы, спев для него с пожарной люльки "Катюшу" Спасатели поздравили Петра Котельникова - единственного оставшегося в живых защитника Бресткой крепости
На пожаре в Башкирии погибли шесть человек Пожар произошел сегодня около шести часов утра в деревне Тимирово Туймазинского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РБ.
Московские пожарные, спасатели и пилоты поздравили всех с 75-летием Победы
Глава МЧС России Евгений Зиничев возложил цветы к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России»
Сотрудники ГУ МЧС России по Белгородской области установят памятные таблички в честь ветеранов Великой Отечественной войны на фасадах пожарно-спасательных частей
Пожарные, спасатели и пилоты столицы 9 мая поздравляют всех с 75-летием Победы

10.05.2020

В апреле московские спасатели оказали помощь 65 пострадавшим
Объявление: Оказываем услуги по сопровождению специальных технических условий в МЧС России, оперативное решение ваших задач.
Пожарный рассказал подробности спасения пациентов больницы в Москве
В Мордовии три человека пострадали в столкновении такси и пожарной машины




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных