Министр: вы посмотрите, до чего довели пожарных в Латвии! : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/196


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Министр: вы посмотрите, до чего довели пожарных в Латвии!
04.11.2019 Министр внутренних дел Сандис Гиргенс сегодня раскритиковал бюджет будущего года оригинальным способом - он опубликовал фото помещений, в которых находятся пожарные в ожидании вызовов, - пишет rus.db.lv.


Министр внутренних дел Сандис Гиргенс сегодня раскритиковал бюджет будущего года оригинальным способом - он опубликовал фото помещений, в которых находятся пожарные в ожидании вызовов, - пишет rus.db.lv.

"Работники, которые находятся в ведомстве Министерства внутренних дел, не могут по закону принимать участие в забастовках. Но люди, посмотрите на то наследство, которое досталось Государственной пожарно-спасательной службе. В этих условиях и приходится работать. И спасать вместе с тем человеческие жизни", - рассказал министр.

По его словам, Государственной пожарно-спасательной службе уже сейчас не хватает средств для того, чтобы укомплектовать самый минимум - 3 человека в бригаде и машину. "Средний возраст пожарной машины в течение 10 ближайших лет будет 30 лет. Есть проблемы с экипировкой. Неужели в бюджете 2020 года мы отнимем финансирование у полицейских, пограничников и пожарных? Кто защитит тех людей, которые спасают человеческие жизни?", - заявил министр.

Напомним, партии правящей коалиции обсудят вопрос о том, можно ли в бюджете будущего года найти еще какие-либо средства для повышения зарплат медицинским работникам, свидетельствуют неофициальные данные, имеющиеся в распоряжении агентства ЛЕТА. Пока неизвестно, о какой сумме идет речь, и конкретные источники средств не обозначены. Заседание коалиции состоится сегодня вечером.

Как сообщалось, в знак протеста против недостаточного финансирования здравоохранения медицинские работники в четверг проведут акцию "День без врача". Организаторы акции всем врачам, кроме медиков Службы неотложной медицинской помощи, предлагают взять на один день отпуск за свой счет. В этот же день пройдет акция протеста у здания Сейма. Протесты связаны с тем, что, вопреки ранее обещанным 120 млн евро, на повышение зарплат медицинских работников в бюджете будущего года выделено всего 42 млн евро. https://bb.lv/statja/politika/2019/11/04/ministr-vy-posmotrite-do-chego-doveli-pozharnyh-v-latvii-foto
подробнее


03.11.2019

936 ступенек за 4,5 минуты: в башне на площади Конституции прошли соревнования пожарных
Спасать костромичей из пожаров и завалов будут новейшей техникой
Начальники пожарных караулов Ивановской области побывали на методическом сборе

04.11.2019

Путин уволил генералов СК, МЧС и МВД, в том числе обвиняемого в мошенничестве Мельникова Всего указом главы государства от должностей освобождены 11 генералов
Устроивший эвакуацию Главпочтамт не успел купить новую пожарную сигнализацию
Пассажирские поезда начали проверять в Казахстане после трагедии в Пакистане
Югорские пожарные выхаживают сокола
Полиция, скорая и пожарная на едином номере: в Украине хотят внедрить "систему 112″
Литовский бизнес сомневается в компенсациях после экологической катастрофы
«Мы не знаем, что с вами делать». Жильцы бывшей пожарной части Архангельска могут оказаться на улице




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных