На Дальневосточном фестивале «АвтоСтихия» подразделения МЧС Хабаровского края представили свою технику : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2620

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/201


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

На Дальневосточном фестивале «АвтоСтихия» подразделения МЧС Хабаровского края представили свою технику
21.09.2019 19 сентября в городе Хабаровске на выставочной площадке легкоатлетического манежа стадиона Ленина стартовала XXIII специализированная выставка «Транспорт ДВ региона-2019». Техника. Сервис. Перевозки», в котором прияли участие сотрудники и специализированная техника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Организатор мероприятия ООО «Хабаровская Международная Ярмарка».
Ежегодная выставка «Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки» является ключевым профессиональным мероприятием транспортной отрасли Дальнего Востока России. Актуальность и значимость проведения данной выставки определяется лидирующим положением Хабаровского края как транспортного узла, соединяющего Дальневосточный федеральный округ с регионами Сибири и странами АТР. На выставочной площадке Хабаровска были продемонстрированы передовые технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта; технологии перевозок, логистика; спецтехника и оборудование, легковые автомобили; автомобильное оборудование и авто-товары, химия, запчасти, автошины для любой транспортной техники; инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги.

В целях популяризации деятельности МЧС России, а также пропаганды знаний в области пожарной безопасности и защиты населения при ЧС, сотрудники чрезвычайного ведомства выставили аварийно-спасательную технику, расположенную в краевом центре. Зрители могли познакомиться более детально с комплектацией и техническими характеристиками современного пожарно-спасательного автомобиля, оснащенного медицинским модулем, и снегоболотохода.
Из информационных стендов и лично от брандмейстеров и спасателей жители и гости города могли узнать подробную информацию о профессиональной технике, стоящей на вооружении МЧС России. Так, пожарно-спасательный автомобиль, оснащенный медицинским модулем осуществляет доставку к месту пожара или чрезвычайной ситуации боевого пожарно-спасательного расчета, запас огнетушащих средств, специального оборудования и инструмента, средств связи, освещения места аварии и защиты личного состава МЧС для проведения аварийно-спасательных работ в жилых и административных зданиях любого назначения, на объектах промышленности и транспорта, оперативного оказания пострадавшим медицинской помощи и для транспортировки их в стационарные медицинские учреждения.



«Стоит отметить, что сегодня в пожарно-спасательные подразделения МЧС России регулярно поступают образцы современной техники различной модификации. Это лишь один из них. Также на площадке был представлен квадроцикл, который спасатели используют для работы в экстремальных климатических условиях, в ситуациях, когда обычный транспорт не может справиться с поставленными задачами», - отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю по государственной противопожарной службе Алексей Петрук.
Помимо профессиональной техники МЧС России на фестивале были продемонстрированы передовые технологии, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта. Посетители познакомились с технологиями перевозок и логистики, увидели спецтехнику, оборудование и легковые автомобили, оценили инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги и многое другое.
Также в выставочном зале можно было ознакомиться с образцами оборудования и технологий работы, которые применяются для проведения пожарно-технических экспертиз и различных исследований материалов на огнестойкость и пожаробезопасность, установления причин возгораний. Учебный центр предложил посетителям информацию о курсах по обучению населения различным дисциплина по охране труда, пожарной безопасности и иным направлениям подготовки слушателей, порядке зачисления и формате обучения.
Выставка продлится до 22 сентября.http://news.khabara.ru/2019/09/21/na-dalnevostochnom-festivale-avtostixiya-podrazdeleniya-mchs-xabarovskogo-kraya-predstavili-svoyu-texniku.html
подробнее


20.09.2019

В Германии сгоревший электросамокат причинил ущерб в 200 000 евро Электросамокат сжёг квартиру, 10 человек в больнице
Московские пожарные примут участие в закрытии мотосезона
19 российских и зарубежных команд пожарных сразились за победу в кубке Владимира Дехтерёва

21.09.2019

Один человек погиб в ДТП с участием пожарной машины в Златоусте
Региональные семинары в сентябре.
Стоимость участия: бесплатно, вход по подтвержденной регистрации.
Начальник ГКУ МО "Мособлпожспас" с рабочим визитом в Ступинском территориальном управлении
Назначен глава ГУ МЧС по Курской области
Глава DNS огласил сумму ущерба от пожара в ТЦ «Максим» Владельцы магазинов, которые находились в этом торговом центре, понесли огромные убытки
Бывший руководитель югорского ГУ МЧС Александр Тиртока назначен на пост заместителя губернатора округа
Начальник пожарной аварийно-спасательной части № 3 Заводского РОЧС: люблю работу за непредсказуемость




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных