Александр Чуприян в режиме видеосвязи провел итоговое заседание Оргкомитета XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту (видео) : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 10:32] 151/3540

Как понимать требования п. 4.3.5 СП 1.13130.2020 ?
[29.3 10:2] 28/488

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[29.3 9:34] 3/266

Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/263

securika moscow 2024
[29.3 8:31] 12/333

Электромобили в стоянках.
[29.3 8:6] 4/146


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Александр Чуприян в режиме видеосвязи провел итоговое заседание Оргкомитета XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту (видео)
23.08.2019 Сегодня под председательством первого заместителя Министра МЧС России - Президента Международной федерации пожарных и спасателей Александра Чуприяна и вице-губернатора - Председателя Правительства Саратовской области Александра Стрелюхина прошло итоговое заседание Организационного комитета по подготовке XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.
Открывая мероприятие А. Чуприян напомнил, до проведения чемпионата осталось практически две недели. «Нам надо сверить часы. Конечно, многое уже сделано, но, как всегда, проблемы могут возникнуть в мелочах», -- отметил 1-й замминистра.
А. Стрелюхин сообщил, что для региона соревнования являются знаковым событием. «Я уверен, что чемпионат войдет в историю МЧС России, для нас это очень ответственно. Была проведена большая работа по приведению в соответствие спортивных объектов, закуплено оборудование, сделан серьезный ремонт на стадионе «Локомотив». Проходит широкая информационная кампания, люди ждут праздника. Наша общая задача – провести все на высоком уровне», – заявил А. Стрелюхин.
По словам директора исполкома Международной спортивной федерации пожарных и спасателей Андрея Калинина, в Саратов приедут спортсмены из Австрии, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Германии, Ирана, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Монголии, Польши, Сенегала, Словакии, Турции, Узбекистана, Чехии и Хорватии. Всего официальная делегация составит 609 человек.
В преддверии чемпионата мира было приобретено два комплекса учебно-тренировочных башен с системами электронного хронометража. Одна из них уже установлена на стадионе "Локомотив". Установка второй башни начнется 3 сентября. Закуплено оборудование для соревнований, экипировка для судейской коллегии, волонтеров и комендантской службы.
11 сентября на Театральной площади, во время соревнований, саратовским пожарным будет передана новая техника. Само открытие состоится этот же день на стадионе "Локомотив", начало церемонии в 19.30. «Мы ожидаем порядка 10 тысяч зрителей, – рассказал начальник ГУ МЧС ПО Саратовской области Алексей Татаркин. – В целом, основная работа по подготовке к чемпионату мира со стороны Правительства области и МЧС выполнена. Осталось решить ряд организационных вопросов, которые зависят от графика прибытия спортивных делегаций».
Также в ходе заседания рассматривались вопросы подготовки объектов городской инфраструктуры, выполнение санитарно-эпидемиологических требований в период подготовки и проведения чемпионата, итоги рекламно-информационной кампании и многие другие.
Напомним, юбилейный чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту пройдёт в г. Саратове с 8 по 16 сентября 2019 года. Он объединит сразу несколько чемпионатов мира: XV чемпионат мира среди мужчин, VI чемпионат мира среди женщин, IX чемпионат мира среди юношей и юниоров и V чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту. Его участниками станут более 600 человек. Сопровождать мероприятие будут свыше 250 волонтёров, в том числе из числа студентов высших учебных заведений.

Видео

Александр Чуприян в режиме видеосвязи провел итоговое заседание Оргкомитета XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спортуhttp://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/34179426/
подробнее


23.08.2019

«Внешне привлекательное» пожарное депо построят в Новой Москве
Десятки спасателей тушат пожар в многоквартирном доме в Лондоне
Вопрос льготных пенсий пожарным обсудили на общественном совете при администрации правительства Выездное заседание прошло в Белой Холунице
Еремин назначил нового главу управления по чрезвычайным ситуациям
Лесные пожары приблизились к курорту Марбелья в Испании
Пожарный надзор не одобрил открытие 110 школ
Пожарная служба Челнов пожаловалась в прокуратуру на дорожников
Более 600 спортсменов приедут на чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту в Саратов
В Твери открыли памятник пожарным и спасателям
В Саратов на Чемпионат мира среди пожарных прибудут министры МВД Чехии и Словакии




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных