ПОЖАРНЫЕ НЬЮ-ЙОРКА ТРЕБУЮТ НОВОГО РАССЛЕДОВАНИЯ СОБЫТИЙ 9/11, ССЫЛАЯСЬ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УМЫШЛЕННОГО ПОДРЫВА ЗДАНИЙ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Электромобили в стоянках.
[29.3 8:6] 4/124

securika moscow 2024
[29.3 8:2] 11/266

Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 7:57] 13/232


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ПОЖАРНЫЕ НЬЮ-ЙОРКА ТРЕБУЮТ НОВОГО РАССЛЕДОВАНИЯ СОБЫТИЙ 9/11, ССЫЛАЯСЬ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УМЫШЛЕННОГО ПОДРЫВА ЗДАНИЙ
22.08.2019 Комиссары пожарной охраны района Нью-Йорка призвали провести новое расследование событий 11 сентября 2001 г., заявив, что имеют «неопровержимые доказательства» тому, что здания перед пожаром и обрушением были взорваны специально размещенными внутри взрывчатыми веществами.

Резолюция пожарных была зачитана вслух, единогласно принята и одобрена собранием 24.07.2019 года, в котором принимали участие пожарные комиссары. Ее уже окрестили как проект «Правда 9/11».

В документе пожарных говорится, что разрушение трех зданий Всемирного торгового центра произошло от взрыва предварительно заложенных в них взрывчатых веществ.

Приняв указанную резолюцию, руководители пожарной службы Нью-Йорка вошли в историю, став первым законодательным органом в стране, который требует нового расследования причин сентябрьской трагедии 2001 года.

Комиссар Кристофер Джоя заявил: «Мы дружное сообщество, и мы никогда не забудем наших погибших братьев и сестер. За нами стоят все пожарные города и мы непреодолимая сила. Мы стали первым пожарным районом, принявшим эту резолюцию и мы будем не последними».

Сразу после сентябрьской трагедии в 2001 году пожарные первыми прибыли на место взрывов для масштабного оказания помощи всем, кто оказался под обломками зданий. Они же первыми зафиксировали данные, которые шли в разрез с официальной версией, согласно которой причиной обрушения зданий стали врезавшиеся в сооружения гражданские самолеты.

Если с двумя корпусами в это еще можно было как-то поверить, то третье здание рухнула само по себе. Самолеты в него не попадали. Однако сложилось оно также, как и два строения-близнеца. Пожарные почти неделю искали людей, попутно фиксирую и документируя все обстоятельства трагедии, которые они обнаруживали в ходе проведения спасательных работ.

Некоторые из них погибли во время выполнения своих обязанностей, другие умерли уже потом в результате отравления от дыма и вредных веществ, выделявшихся на месте трагедии из материалов и обломков. Проанализировав всю собранную информацию на месте обрушения, пожарные, исследователи и специалисты сделали однозначный вывод о причинах произошедшего.

«Подавляющее количество доказательств, представленных в упомянутой петиции, демонстрирует вне всякого сомнения, что разрушение трех зданий Всемирного торгового центра произошло не вследствие попадания в них самолетов и последующих пожаров, а в следствие взрыва предварительно заложенных взрывчатых и/или зажигательных веществ, спровоцировавших масштабные пожары. Именно эти вещества стали причиной гибели огромного количества людей в тот день».

Спасатели указывают, что «жертвы 11 сентября, их семьи, жители Нью-Йорка и наша нация заслуживают того, чтобы каждое преступление, связанное с этим трагическим событием, было расследовано в полной мере, и чтобы каждый виновный предстал перед правосудием».

«Совет пожарных комиссаров на площади Франклина и в округе Мансон полностью поддерживает всестороннее расследование и судебное преследование за каждое преступление, связанное с событиями 11 сентября 2001 года, со стороны федерального большого жюри, а также требует наказания всех, кто препятствует расследованию и раскрытию всей правды относительно события того ужасного дня».

Данное ходатайство направлено прокурору Соединенных Штатов по южному округу Нью-Йорка с призывом представить эту петицию специальному большому жюри в соответствии с Конституцией США и 18 USC SS 3332 (A).

Недавно поступила информация, что прокурор согласился с требованием пожарных, а значит в США скоро начнется судебное расследование по данному факту. Ранее пожарным всячески препятствовали поднимать тему причин трагедии 11/09, ссылаясь на недопустимость вновь бередить трагические чувства членов семей погибших, но пожарные оказались стойкими бойцами.

Они заручились поддержкой независимых экспертов и специалистов, а также мнением родственников погибших, которые также потребовали проведения официального расследования и наказания действительных виновных.https://inforuss.info/pozharnye-nyu-jorka/
подробнее


22.08.2019

Начальник подразделения МЧС получил условный срок
На севере Москвы появится комплекс по производству пожарного оборудования Производственный комплекс расположится вблизи владения 304 на Ленинградском шоссе
Директор колледжа при ГПСС незаконно получил 170 000 евро, следователи не нашли состава преступления
Президент назначил нового главу МЧС Южной Осетии
КАК СОЗДАЮТСЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Пожарным Мурманской области повысят зарплату
Добровольные пожарные дружины закрывают в Калужской области
Замглавы МЧС России Денисов посетил г.Екатеринбург с рабочей поездкой
Ученый: удаленные лесные пожары не тушат в северных регионах Канады Если нет опасности для людей и инфраструктуры
Почему «тушить пожары невыгодно» объяснили ученые




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных