Президент назначил нового главу МЧС Южной Осетии : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1947


Новые темы обсуждений:
Законопроект по событиям в Крокус Сити
[25.4 11:33] 0/12

ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[25.4 11:33] 1/11

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 10:37] 8/111
Подробнее

Новости и События

Президент назначил нового главу МЧС Южной Осетии
22.08.2019 Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов назначил нового главу Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, им стал замминистра чрезвычайного ведомства Чочиев Азамат Алимбегович. О своем решении глава государства сообщил на встрече с коллективом МЧС в четверг.

Он напомнил, что в ходе недавних парламентских выборов министр МЧС Алан Тадтаев избран депутатом законодательного органа.

Азамат Чочиев долгое время работает в системе МЧС, последние годы занимал должность заместителя министра. Он закончил Академию МЧС России.

"Учитывая его заслуги в системе МЧС, а также профессионализм и ответственный подход к своим обязанностям, я принял решение назначить Азамата Чочиева главой МЧС. Он долгое время работает в системе МЧС на разных должностях, и, учитывая его опыт, профессионализм, знания, я подписал указ о его назначении на должность министра. Он знает специфику работы, знаком с проблемами ведомства изнутри. Надеюсь, он справится с поставленными перед ним обязанностями, поднимет уровень подготовки личного состава и реагирования на чрезвычайные ситуации, и МЧС будет, как и прежде, одним из ведущих министерств Южной Осетии. Более того, у него хорошая поддержка в лице Ацамаза Бестауты и Алана Захарова. К тому же, долгое служение в структуре должно способствовать продвижению Азамата Чочиева по служебной лестнице", - отметил Анатолий Бибилов.

Еще одно назначение озвучил глава государства. Он сообщил личному составу, что на место Азамата Чочиева он назначил заместителем министра Таймураза Габараева.

Новый глава ведомства заверил президента и коллектив, что будет работать на благо министерства и Республики.

"Спасибо за высокое доверие, - обратился он к главе государства. - Я сделаю все, чтобы коллектив МЧС был самым лучшим в Южной Осетии. Министерство готово выполнять все поставленные перед нами задачи на самом высоком уровне".

Глава государства поздравил коллектив с наступающим праздников – Днем признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией.

«Доброго здравия вам и успехов в вашей деятельности. Роль МЧС РЮО – это, в первую очередь, пожарная безопасность республики. Тех сил и средств, которыми располагает министерство, хватит, чтобы реагировать на угрозы», - отметил президент.

После официальной части мероприятия встреча прошла в неформальной обстановке, ведь для Анатолия Ильича МЧС – родное ведомство, где он работал многие годы.

Отметим, что бывший глава МЧС, лидер партии «Единая Осетия» Алан Тадтаев в июне этого года был избран спикером парламента Южной Осетии седьмого созыва.http://cominf.org/node/1166524751
подробнее


22.08.2019

Пожар на «Петре Чайковском» ликвидировали от внутреннего пожарного трубопровода теплохода
Громкое дело коррупционеров в МЧС: Первый приговор
Начальник подразделения МЧС получил условный срок
На севере Москвы появится комплекс по производству пожарного оборудования Производственный комплекс расположится вблизи владения 304 на Ленинградском шоссе
Директор колледжа при ГПСС незаконно получил 170 000 евро, следователи не нашли состава преступления
КАК СОЗДАЮТСЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ПОЖАРНЫЕ НЬЮ-ЙОРКА ТРЕБУЮТ НОВОГО РАССЛЕДОВАНИЯ СОБЫТИЙ 9/11, ССЫЛАЯСЬ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УМЫШЛЕННОГО ПОДРЫВА ЗДАНИЙ
Пожарным Мурманской области повысят зарплату
Добровольные пожарные дружины закрывают в Калужской области
Замглавы МЧС России Денисов посетил г.Екатеринбург с рабочей поездкой




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных