«Непонятно, как с таким набором правонарушений он работал спасателем…» Напавший в ХМАО на полицейских сотрудник МЧС был не раз судим за пьяное вождение и кражу : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/253

securika moscow 2024
[29.3 8:31] 12/298

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 8:11] 149/3473

Электромобили в стоянках.
[29.3 8:6] 4/133


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

«Непонятно, как с таким набором правонарушений он работал спасателем…» Напавший в ХМАО на полицейских сотрудник МЧС был не раз судим за пьяное вождение и кражу
02.08.2019 Сотрудник МЧС Филипп Иноземцев, которого СКР и МВД считают убийцей полицейского, ранее дважды привлекался к административной ответственности за пьяное вождение. Об этом Znak.com сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, Иноземцев в 2011 году был лишен водительских прав после того, как был пойман сотрудниками ГИБДД пьяным за рулем. А в 2017 году у Инозмецева произошел пьяный рецидив. За это он также был привлечен к ответственности. Кроме того, как рассказал источник, в 2009 году Иноземцев попался на мелкой краже. Будучи пьяным, он украл арбуз. Также мужчину в разное время несколько раз доставляли нетрезвым в отделы полиции.

«Судя по всему, у Иноземцева были проблемы с алкоголем, что в свою очередь сказывалось на его поведении. Остается непонятным, каким образом человек с таким набором административных правонарушений мог работать спасателем», — рассказал источник.

Убийца полицейского и ранивший другого в Сургуте оказался сотрудником МЧС

Как ранее сообщал Znak.com, вечером 1 августа в Сургуте было совершено убийство сотрудника полиции. Это произошло во дворе жилого дома № 1, расположенного на улице Пушкина. По информации окружного УМВД, полицейские прибыли туда по вызову местных жителей, которые сообщили о некоем подозрительном мужчине, находящемся в «неадекватном состоянии».

По словам других источников, этим «подозрительным мужчиной» являлся 37-летний житель Сургута, работник одной местных пожарных частей Филипп Иноземцев. Сотрудники полиции Ильмир Ханов и Александр Царегородцев поинтересовались у сидящего на лавке Иноземцева его состоянием. В тот момент он выглядел нетрезвым, а на его одежде виднелись пятна, похожие на кровь.


«Очевидно, что полицейские решили, что Иноземцев является потерпевшим и хотели его расспросить, что с ним случилось, не ожидая, что тот достанет нож и начнет их резать», — поделился мнением источник.

В Сургуте при исполнении служебных обязанностей убит сотрудник полиции

Инспектор ППС Ильмир Ханов скончался на месте. Второй сотрудник — Александр Царегородцев — с ранением был доставлен в местную больницу. Нападавший был убит выстрелами из табельного оружия, которое в ответ на насилие применил Царегородцев. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе УМВД округа.

СКР по факту нападения на сотрудников полиции возбудил уголовное дело по статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь полицейских»).

А в главном управлении МЧС по ХМАО Znak.com сообщили о том, что в Сургут после случившегося была направлена специальная комиссия, которой предстоит провести служебную проверку. По ее итогам будут сделаны соответствующие оргвыводы.https://www.znak.com/2019-08-02/napavshiy_na_policeyskih_sotrudnik_mchs_byl_ne_raz_sudim_za_pyanoe_vozhdenie_i_krazhu
подробнее


02.08.2019

Приднестровские спасатели будут стажироваться в России
Обвинение чиновникам МЧС предъявили в окончательной редакции
Александр Усс сообщил о мерах по тушению лесных пожаров
В Greenpeace допустили, что 2019 год станет рекордным по площади пожаров
В Якутии отремонтирован пожарный самолёт Бе-200
Тувинские ветераны-десантники возложили цветы к памятнику пожарным-парашютистам
На Урале рухнул пожарный пирс через месяц после открытия.
«Не приняли должных мер для тушения»: подробности уголовного дела о пожарах в Сибири
Восстановление лесов после пожаров в Сибири может продлиться более ста лет - ученые
За верность долгу фото 26-летнего пожарного Максима Забродкина поместили на доску почёта в Воротынске




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных