Этой осенью Группа компаний «Энергоконтракт» представит новейшие разработки в области средств индивидуальной защиты на Международной выставке «А+А» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
один выход с балкона спортзала
[19.4 20:30] 16/152

Встроенная котельная
[19.4 20:29] 41/1226

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[19.4 18:22] 192/2567

Мэровские 2024
[19.4 16:15] 25/7999

эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 14:41] 12/285

Транзит через лифтовой холл (зону безопасности МГН)
[19.4 12:2] 2/116


Новые темы обсуждений:
Наружное пожаротушение здания от пожарных водоёмов.
[19.4 18:24] 3/125

Степень огнестойкости высотного жилого дома
[19.4 11:23] 0/94
Подробнее

Новости и События

Этой осенью Группа компаний «Энергоконтракт» представит новейшие разработки в области средств индивидуальной защиты на Международной выставке «А+А»
17.07.2019 С 5 по 8 ноября 2019 года в Дюссельдорфе (Германия) Группа компаний «Энергоконтракт» примет участие в 32-ой Международной выставке охраны труда «А+А».

Более 50 лет эта площадка является самым масштабным событием в области защиты, гигиены и охраны труда для международных экспертов, производителей и разработчиков.

Выставка проходит раз в два года и представляет масштабную экспозицию с участием передовых компаний. В 2017 году на «А+А» собрала на своей площадке 67 000 посетителей. 1 930 экспонентов из 63 стран мира демонстрировали свою продукцию для обеспечения производственной безопасности, борьбы с пожаром, защиты от вредных воздействий на органы зрения и слуха, решения в области персонального защитного оборудования, защиты окружающей среды и экологии рабочего места.

Выставка «А+А» является также крупнейшим международным дискуссионным форумом для специалистов, ведь именно в рамках этого события представлен уникальный по своей широте спектр инноваций. Специально к мероприятию многие производители готовят презентации своих самых прогрессивных отраслевых разработок.

Особое место на выставке «А+А» традиционно отводится средствам индивидуальной защиты (СИЗ) для энергетиков, нефтяников, пожарных и сварщиков. Уже более 10 лет Группа компаний «Энергоконтракт» принимает участие в Международной выставке «А+А» и 2019 год не станет исключением. В рамках прошлой выставки эксперты мирового лидера в области специальных материалов, американской компании DuPont, присудили главную награду 2017 года за прорыв в технологиях СИЗ российской разработке ГК «Энергоконтракт» для защиты работников нефтегазовой промышленности. А в этом году в ключевых для компании направлениях (электрическая дуга, наведённое напряжение, сварочные работы и др.) «Энергоконтракт» представит мировому сообществу новые конструкции изделий и технологические решения, которые делают внешний вид защитной одежды современнее или улучшают потребительские свойства готового продукта. Также специалисты ГК «Энергоконтракт» продемонстрируют принципиально новые продукты — например, комбинезон для защиты от горячей воды и пара. Ожидаются и разработки, презентация которых пройдёт впервые на «А+А».

Светлана Асон, Директор по исследованиям и разработкам ГК «Энергоконтракт», рассказывает:

«Наша главная задача как разработчика и производителя СИЗ от особо опасных производственных рисков — защитить жизнь и здоровье людей. И место, где этой теме уделяется всестороннее внимание, — это Международная выставка „А+А“. Здесь поднимаются самые актуальные вопросы, волнующие мировое сообщество производителей средств защиты, здесь же часто общими усилиями удается найти ответы на наиболее острые из них. В этом году, например, наши специалисты в рамках деловой программы выставки планируют посетить семинар, где будет обсуждаться защита пожарных от канцерогенов, вызывающих опасные профзаболевания, а главное — серьезно повышающих риск возникновения онкологических заболеваний. К сожалению, в России этот вопрос практически не освещается, хотя во всем мире и ученые, и производители СИЗ делают особый акцент на необходимости правильного и своевременного ухода за боевой одеждой пожарных, значительно снижающего риски.
По моему мнению, выставка „А+А“, на которой будут представлены основные тренды и достижения в области СИЗ минувших двух лет, — это своего рода индикатор для нашей команды и проверка, в верном ли направлении разработок мы движемся. Так, выставка 2017 года подтвердила выбранный нами вектор — „комфорт“ и „мультириски“. Сегодня это необходимые свойства защитных комплектов наряду с надёжностью. Полагаю, что в этом году основной акцент будет сделан на цифровизации в области средств защиты, на использовании „умных“ материалов и технологий.
В 2019 году на „А+А“ команда „Энергоконтракта“ планирует традиционно пополнить багаж идей для новых разработок и встретиться с нашими партнерами — и российскими, и зарубежными. Если говорить о продуктах, которые мы представим на выставке, то, помимо усовершенствованных моделей шунтирующих комплектов и комплектов для защиты от термических рисков, это новые разработки для пожарных и спасателей, соответствующие мировым стандартам, а также другие решения, с которыми все желающие смогут ознакомиться на нашем стенде.»
Новинки и усовершенствованные модели продукции Группы компаний «Энергоконтракт» будут представлены на двух площадках выставки. Совместно с российскими производителями представители компании продемонстрируют свои достижения на Коллективном стенде Ассоциации «СИЗ», а главная экспозиция развернётся на персональном стенде № 9D58 Группы компаний «Энергоконтракт» в холле 09.https://energybase.ru/news/companies/etoj-osenu-gruppa-kompanij-energokontrakt-predstavit-novejsie-razrabotki-2019-07-17
подробнее


17.07.2019

Парламент Франции утвердил закон о восстановлении Нотр-Дама
В Коми в результате пожара погибли три человека
Бесплатный вебинар "Монтаж и обслуживание систем газового пожаротушения на раз-два-три!" 25 июля в 15:00 по Москве
МЧС России подготовил доклады о наиболее распространенных нарушениях обязательных требований по осуществляемым им видам надзора
В ноябре 2019 года в Армению из Японии будут доставлены 22 пожарные машины
Пожарное депо в Беломорске отремонтируют за 37 млн рублей
Украинский ученый создает робота-пожарного в Эстонии, технология применялась в Чернобыле
Волгоградцам рекомендуют закупиться огнетушителями

18.07.2019

Угнать не удастся. Юрий Аввакумов о раритете в оренбургском музее пожарной охраны




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных