Согласно опросу, в каждом десятом арендованном в Англии доме существует риск пожара : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
устройство мезонинов в складе
[29.3 14:22] 16/317

Электромобили в стоянках.
[29.3 14:14] 6/178

Как понимать требования п. 4.3.5 СП 1.13130.2020 ?
[29.3 13:15] 29/533

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[29.3 12:40] 4/322

Гибкая подводка через тройник
[29.3 12:12] 11/221

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 11:56] 152/3681


Новые темы обсуждений:
Вопрос про кран-балки, ричтраки.
[29.3 14:39] 0/6

Установка извещателей на балках
[29.3 14:3] 1/24
Подробнее

Новости и События

Согласно опросу, в каждом десятом арендованном в Англии доме существует риск пожара
14.01.2018 Каждый десятый арендатор жилья в Англии обеспокоен пожарной безопасностью своего жилища, говорят результаты опроса, проведенного организацией Shelter. А 15% арендаторов сообщили, что встревожены возможными проблемами со своим имуществом.

Благотворительная организация, занимающаяся жилищными вопросами, поддерживает принятие законопроекта, который изменит существующий закон, тем самым предоставляя арендаторам больше прав, а арендодателей обяжет обеспечивать безопасность сдаваемого ими жилья.

Опрос 2,576 частных и общественных арендодателей в Англии показал, что более 250 человек пережили пожар, утечку газа или имели проблемы с пожарной безопасностью в своих домах за последние 12 месяцев. Данные опроса также гласят, что 380 арендаторов испытывали физические или психические проблемы из-за общего неудовлетворительного состояния своих домов за этот же период.

34-летняя Венеция Дельфи (Venetia Dolphy) из Бромли (Bromley) в Лондоне сказала, что она и двое ее детей заболели после проживания в домах жилищной ассоциации с повышенной влажностью. Она сказала, что ей также поставили диагноз "депрессия" и у нее появились признаки астмы, несмотря на то, что она никогда ранее не проявлялась.

"Дети постоянно болели от холода и сырости. Однажды у меня случился приступ астмы, который я просто не смогла контролировать и провела четыре дня в больнице", – сказала она.

"Я думаю, что важно пониамать последствия, которые все это оказывает на людей, это просто кошмар". На данный момент жилищная ассоциация устранила влажность на своих объектах.

58-летняя Кэрол Ричардс (Carol Richards), имеющая проблемы с самостоятельным передвижением, живет на 17-м этаже башни Cruddas Park в Ньюкасле. Миссис Ричардс (Mrs Richards) говорит: "Я могу ложиться спать только тогда, когда ко мне приходит мой опекун, потому что я боюсь спать. Если возникнет пожар, мы можем не проснуться, а я не смогу спуститься по лестнице".

Благотворительная организация Shelter поддерживает законопроект члена парламента от лейбористской партии Карен Бак (Karen Buck), который предоставит арендаторам больше прав, чтобы заставить арендодателей обеспечивать безопасность, чистоту и пригодность для жилья их жилищных объектов на момент подписания контракта аренды.

"Слишком много частных и социальных арендаторов вынуждены жить в бедных, а иногда и опасных условиях, не имея возможности самостоятельно решать проблемы безопасности или легально требовать этого от своего домовладельца", – сказала главный исполнительный директор благотворительной организации Полли Ниит (Polly Neate).

Министр жилищного строительства Саджид Джавид (Sajid Javid) отметил, что все люди "заслуживают достойного и безопасного места для жизни".

Представитель министерства жилищных сообществ и местного самоуправления сказал, что местные советы уже имеют серьезные полномочия для обеспечения того, чтобы арендодатели улучшали состояние своих жилищных объектов, и он ожидает, что они начнут их использовать. Он отметил, что правительство также вводит множество новых полномочий для местных советов.

"Мы продолжим вести переговоры с госпожой Бак (Buck) в отношении ее законопроекта", – добавил он.https://theuk.one/2018/01/14/soglasno-oprosam-v-kazhdom-desyatom-arendovannom-zhile-sushhestvuet-risk-pozhara/
подробнее


14.01.2018

При обрушении потолка на дискотеке в Мадриде пострадали 26 человек
Ногинским пожарным пришлось вырезать прорубь, чтобы потушить пожар в СНТ
Жительница Петербурга с трехлетним сыном ради спасения от пожара спрыгнула с восьмого этажа
20 противопожарных инструктажей провели псковские спасатели в псковской деревне Ваулино
В Ялте машина пожарных переехала мотоциклиста
В Кимовске и Черни за 2,8 млн рублей дорожников защитят от пожара
Российский робот легко гасит пламя
Море огня: Опубликовано видео попыток погасить гигантское нефтяное пятно у берегов Китая

15.01.2018

Проектирование установок газового пожаротушения. Обучение 25-26 января 2018 Москва
В организациях соцобслуживания МЧС проведет внеплановые проверки пожарной безопасности




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных