Спортсмены Ногинского ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» завоевали золото в областном первенстве : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Электромобили в стоянках.
[29.3 12:47] 5/166

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[29.3 12:40] 4/297

Гибкая подводка через тройник
[29.3 12:12] 11/205

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 11:56] 152/3627

Дистанционный пуск ПТ и несколько выходов
[29.3 11:6] 10/1007

Как понимать требования п. 4.3.5 СП 1.13130.2020 ?
[29.3 10:2] 28/505


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Спортсмены Ногинского ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» завоевали золото в областном первенстве
08.10.2021 В четверг, 7 октября, в манеже спортивного комплекса «Юность» Павловского Посада прошло первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по гиревому спорту.
Как рассказал заместитель главного судьи соревнований, начальник управления профессиональной подготовки и аттестации госучреждения Алексей Прудников, представители четырнадцати территориальных управлений противопожарно-спасательной службы Московской области выступили в пяти весовых категориях в двух видах программы. «Спортсмены выступали в весовых категориях до семидесяти, до восьмидесяти, до девяноста, до ста и свыше ста килограммов. Они выполняли толчок двумя руками от груди и рывок одной рукой».
На мероприятии присутствовал заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Прокопюк. Он обратил внимание на то, что подобные соревнования всегда проходят с особым энтузиазмом со стороны участников. «Видно, как пожарные и спасатели увлечены этим по-настоящему мужским видом спорта, помогающим им в работе. Какая серьезная борьба разворачивается на площадке и как в стремлении доказать себе и окружающим свои возможности, с каждым разом спортсмены улучшают свои результаты», - сказал Сергей Прокопюк.
Победители в каждой из весовых категорий определялись по сумме баллов.
В категории до 70 килограммов победу одержал представитель Ногинского территориального управления Никита Крисюк. На втором месте представитель Красногорского территориального управления Владимир Плистков. Третий в этой весовой категории Алексей Коноплев, представлявший Люберецкое территориальное управление.
В категории до 80 килограммов победителем стал Валентин Кузнецов из Подольского территориального управления. Валентин показал лучший результат на соревнованиях, выполнив толчок двумя руками от груди 96 раз и рывок по 100 раз каждой рукой. На втором месте Ярослав Падполуха из Егорьевского территориального управления, на третьем месте Дмитрий Серебряков из Дубненского ТУ.
В категории до 90 килограммов победу одержал Владимир Тельнов из Дубненского территориального управления, на втором месте Василий Посысаев из Люберецкого ТУ, на третьем Денис Алябьев из Можайского территориального управления.
В категории до 100 килограммов победу одержал Александр Голинский из Ногинского территориального управления. На втором месте Иван Свицков из Щелковского территориального управления, третий в этой весовой категории представитель Люберецкого территориального управления Александр Милёшин.
В категории свыше 100 килограммов победил представитель Ногинского территориального управления Виктор Сухамлин, на втором месте спортсмен из Люберецкого территориального управления Максим Стрельников. На третьем месте представитель Дубненского территориального управления Николай Зинин.
По итогам общекомандного зачета на первое место вышла команда Ногинского территориального управления, на втором месте спортсмены Дубненского территориального управления, на третьем месте команда Люберецкого территориального управления.
Поздравляя победителей и вручая им кубки, заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Прокопюк поблагодарил всех спортсменов за участие и пожелал им крепкого здоровья и дальнейших побед.

«Вы сегодня все максимально выложились на этих соревнованиях, отдали все свои силы, защищая честь своих территориальных управлений. Все до одного молодцы. Отдыхайте, восстанавливайтесь и вновь двигайтесь вперед, продолжайте заниматься спортом и будьте здоровы!» - сказал Сергей Прокопюк.

Борис Унжаков, старший эксперт по ВР и работе со СМИ, Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас»http://innoginsk.ru/novosti/sport/sportsmeny-noginskogo-tu-gku-mo-mosoblpozhspas-zavoevali-zoloto-v-oblastnom-pervenstve
подробнее


08.10.2021

В Батуми под завалами рухнувшей пятиэтажки могут оставаться около 15 человек
Директора гимназии Галявиева могут отдать под суд за халатность. Попытка спасти детей — не искупление
Сотрудник МЧС предстанет перед судом по делу о гибели 11 человек в доме престарелых в Башкирии
Академия гражданской защиты приняла участие в «ММСО-2021»
Сотрудника МЧС будут судить за халатность, повлекшую гибель 11 человек при пожаре в доме престарелых в Башкирии
Пожарный из Иванова взобрался на 25 этаж быстрее лифта
Волгоградские пожарные на скорость покорят самое высокое здание города
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае в 2021 году сократилась в 10 раз
На стадионе сборной Андорры произошел пожар за день до матча с Англией
Сотрудник МЧС предстанет перед судом по делу о гибели 11 человек в доме престарелых в Башкирии




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных