"Видеообзор контроллера радиоканальных и проводных устройств "Панель-З-ПРО" : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/253

securika moscow 2024
[29.3 8:31] 12/301

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 8:11] 149/3477

Электромобили в стоянках.
[29.3 8:6] 4/133


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

"Видеообзор контроллера радиоканальных и проводных устройств "Панель-З-ПРО"
04.10.2021 

Представляем вашему вниманию видеообзор контроллера радиоканальных и проводных устройств «Панель-3-ПРО» из состава Интегрированной системы безопасности «Стрелец-Интеграл». «Панель-3-ПРО» разработана в соответствии с требованиями вступившего в силу 1 марта 2021 года СП 484.1311500.2020, а также с учетом нового межгосударственного стандарта на приемно-контрольные приборы и европейского стандарта EN 54.

ППКП для больших систем


«Панель-3-ПРО» контролирует радиоканальные устройства «Стрельца-ПРО» и проводные устройства адресной сигнальной линии СЛ-240, позволяя строить беспроводные, проводные и гибридные системы. Для построения крупных систем можно объединить до 30 панелей кольцевым межпанельным интерфейсом (до 15 000 извещателей). Для управления системой имеются встроенные дисплей с клавиатурой и блок индикации. При необходимости дополнительные блоки индикации и другие вспомогательные устройства подключаются по интерфейсу S2. Кроме того, поддержка облачного сервиса «Streletz-Cloud» делает возможным удаленное подключение к «Панели-3-ПРО» для управления или конфигурирования.


Единый корпус – «Все в одном»!


«Панель-3-ПРО» устроена по принципу «все в одном» и объединяет в одном корпусе сразу несколько функциональных модулей. Это более актуальное в свете изменения нормативных требований и простое в реализации решение, чем блочно-модульная структура, где множество обособленных приборов подключены к одному интерфейсу. Для защиты от несанкционированного доступа корпус закрывается на ключ, поддерживается авторизация по личным цифровым паролям и картам доступа.


Гибкий набор функций для решения задач

«Панель-3-ПРО» поддерживает установку до 4 модулей расширения набора функций. Для разных задач подойдут различные комбинации функциональных модулей.



Радио – это надежно


Радиоканальная система «Стрелец-ПРО» позволяет гораздо эффективнее реализовать требования нового СП 484.1311500.2020 по надёжности соединений. Система защищена от единичной неисправности линии связи с помощью многосвязной топологии сети, частотного и поляризационного резервирования, и тем самым позволяет сэкономить средства на закупке материалов для монтажа кольцевых кабельных линий и сократить сроки введения в эксплуатацию.


Облачный сервис «Streletz-Cloud»

Благодаря облачному сервису «Streletz-Cloud» можно из любой точки мира, имея доступ в Интернет, удаленно подключиться к «Панели-3-ПРО» для контроля состояния, управления и конфигурирования системы через Web-браузер («Стрелец-WEB»), мобильное приложение (для iOS и Android) и программное обеспечение «Стрелец-Мастер» и «АРМ Стрелец-Интеграл».

Таким образом вы раскрываете весь потенциал «Стрельца-ПРО» без необходимости находиться на объекте! Уровень заряда батарей, запылённость извещателей, качество связи, изменение настроек и тактики работы, анализ и выборка протокола событий – всё это и многое другое доступно вам в любое время в любом месте.



«Панель-3-ПРО» - это уникальный приемно-контрольный прибор для обеспечения пожарной безопасности средних и крупных объектов, который контролирует радиоканальные устройства «Стрельца-ПРО» и проводные устройства адресной сигнальной линии СЛ-240, позволяя строить беспроводные, проводные и гибридные системы. Для построения крупных систем можно объединить до 30 панелей кольцевым межпанельным интерфейсом (до 15 000 извещателей). Используя в своем проекте «Панель-3-ПРО», Вы можете быть уверенным в соответствии системы всем новым нормативным требованиям.

СКАЧАТЬ Буклет по «Панели-3-ПРО»

СКАЧАТЬ Руководство по эксплуатации «Панели-3-ПРО»


Подробнее: https://argus-spectr.ru/news/video_panel_3_pro_






подробнее


04.10.2021

В России принят ГОСТ для вызова экстренных служб по номеру «112»
Спасатели залили водой охваченный пожаром ресторан «Чито-Ра» в центре Москвы
Администрацию Сорочинска не устроил штраф в 100 000 рублей за нарушение пожарной безопасности
Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО»: Практика с новым контроллером радиоустройств «Панель-2-ПРО»
Приглашаем на серию бесплатных осенних вебинаров ГК «Пожтехника»
«Аврора-ДО-ПРО» - за отзыв!
Техногенная катастрофа, потоп, массовая авария. Учения спасателей-добровольцев прошли в Ногинске
МСЧ проверит системы оповещения по всей России
Муфтий Москвы наградил медалью ветерана пожарной службы России
В России отмечают День гражданской обороны




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных