Топ-10 лучших фильмов о пожарных : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 1:36] 10/208


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Топ-10 лучших фильмов о пожарных
03.10.2021 

Пожарный – очень ответственная профессия с множеством опасностей и травм. Это настоящие борцы со стихией.

С их профессией не сравнится ни одна другая. Сотрудники службы спасения – герои, не удостоившиеся никаких наград за свои подвиги, еще не раз полезут в огонь ради жизни других. Поэтому создан список топ-10 фильмов про пожарных, чтобы каждый увидел какая у этих людей жизнь.

Любовь 911
Кан-Ир – пожарный потерял свою любимую, и с тех пор, боится кого-либо подпускать к себе. Но однажды он встречает Ми Су, девушку, которая временно работает в его команде медиком. Она не доверяет Кан-Иру из-за прошлых отношений. Смогут ли они забыть про свои раны и быть счастливы вместе.

Обратная тяга
Погибает отец Брайана, который не так давно закончил пожарную академию и работает у своего брата Стивена. Вскоре ему это надоело. Тогда молодой человек вместе с полицией начинает искать пироманьяка.

В огне
В результате жадности владельца нефтезавода, происходит авария, которая провоцирует пожар. Сгорает дотла все производство и огонь начинает переходить на ближайший городок, отрезав его от остального мира. Отряд смельчаков пытается спасти людей, которые выжили на месте взрыва, укрывшись на территории заводской больницы.

Ад в поднебесье
На верхушке телебашни располагается ресторан, шел обычный день, зал полный гостей, хорошая музыка, вкусная еда. Но случился необратимый пожар, огонь разгорелся, заблокировав выход людям. Единственная надежда на спасение находится внизу. Группа пожарных решает, как же помочь людям и возможно ли это.

Команда 49: Огненная лестница
Состав, тушивший очередной пожар, прибывает на задание. Главный герой Джек успевает спасти несколько людей до того, как сам оказывается в пылающей ловушке, наедине со своими мыслями вспоминая многие моменты из своей жизни. А коллеги, во главе с капитаном, пытаются его спасти.

Вздымающийся ад
В городе Сан-Франциско, построили самый большой небоскреб. Но в момент его открытия произошел пожар, пленивший множество людей. По счастливой случайности в этой толпе оказывается и сам архитектор здания, который вместе с шефом спасателей помогает выйти гостям из этого пекла.

Огонь
Рассказ об обычных буднях борцов с пламенем, опасностями, встречающимися на пути вызволения граждан из власти огненных лап. Но загораются леса Карелии и если не остановить пламя, то может сгореть ближайшая деревня. Бригада оказывается в центре стихийного бедствия.

Чернобыль
История рассказывает о чернобыльских известных героях – ликвидаторах, благодаря которым половина Евразии до сих пор живет спокойной жизнью, чьи силы были отданы ради миллионов жителей городов Европейского континента. Жизнь шла своим чередом, ничто не предвещало беды, но в одну из злополучных ночей, произошла авария на Чернобыльской АЭС. Алексей Карпушин направляется на место ЧС ради жизни тех, кого он любит. Но то, что он увидел, его повергло в ужас. И только единицы знают, как это остановить.

Дело храбрых
Брендон худший из группы, после тяжелых испытаний. Его берут в команду и отправляют на борьбу со стихией. В Аризоне произошел самый опасный пожар в истории. Огнеборцы направляются на очередное задание, остановят стихию или умрут в объятьях пылающего шторма окружающего их повсюду.

Огнеупорный
Калеб Холт живет в натянутых отношениях со своей супругой, идя на жертвы спасая других. Он не понимает, что забыл про свою жену. Теперь мужчина не знает, как ему спасти свой брак от разрухи. Живя по собственным правилам и забыв о семейных ценностях.

Теперь можно смело сказать героями не рождаются, ими становятся. В их жизни присутствуют и драма, и любовь, наряду со смелостью и отвагой. В основном, такие фильмы – это катастрофы, боевики, трагедии. Но не всегда так, существуют, как комедии, так и мелодрамы с любовными и семейными проблемами.https://www.infox.life/news/290/1949-top-10-lucsih-filmov-o-pozarnyh
подробнее


03.10.2021

Банда лжегазовщиков ответит в суде за обман 550 жителей Удмуртии и Кировской области
У выксунских пожарных появилось уникальное оборудование для психологической подготовки
Шесть человек погибли при крушении самолета в Италии
В США пожарных отстранили от работы за негатив и насмешки над движением BLM
Учебно-тренировочные сборы добровольных пожарных и спасателей столицы прошли в Московской области
Пожарным напомнили об основных мерах профилактики от коронавируса

04.10.2021

«Ямалкоммунэнерго» оштрафован за неправильное хранение солярки в Тазовском районе
Две трети проверенных учебных заведений нарушали требования пожарной безопасности
В Милане на самолете Pilatus PC-12 разбился миллиардер Румынии Дэн Петреску. Погибла вся его семья и еще шесть человек
В Красноярском крае зафиксировали более 1,6 млн обращений в службу "112" До конца года служба выйдет из тестового режима




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных