В правительстве Магаданской области наградили лучших пожарных Колымы : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В правительстве Магаданской области наградили лучших пожарных Колымы
17.07.2021 В торжественной обстановке на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось вручение дипломов и денежных сертификатов победителю и призерам региональн6ого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный», организованный Министерством труда и социальной политики Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

За звание лучшего пожарного соревновались шесть сотрудников личного состава специализированной пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Магаданской области. Участники прошли тестирование, ответив на 29 вопросов. В практической части конкурсных состязаний выполнили упражнения по физической подготовке: подтягивание на перекладине, челночный бег 10х10 м и бег на 1000-метровую дистанцию; затем нормативы по пожарно-строевой подготовке: надевание боевой одежды и снаряжения, вязка двойной спасательной петли с надеванием на пострадавшего, подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями.

По итогам конкурса лучшим пожарным, занявшим первое место, признан мастер-пожарный, прапорщик внутренней службы Орловский Александр, второе место присуждено старшему инструктору-пожарному, старшему прапорщику внутренней службы Халматову Андрею, а третье место занял старший инструктор-пожарный, старший сержант внутренней службы Новиков Игорь.

Конкурсантам вручили дипломы и денежное поощрение в размере 75, 50 и 25 тысяч рублей за 1, 2, 3 место, соответственно.

Александр Орловский представит Магаданскую область на общероссийских соревнованиях, который состоится в дистанционно-очном формате 12 августа в Рязани.

Мастер-пожарный Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России, сержант внутренней службы Александр ОРЛОВСКИЙ:

В подобном конкурсе участвую впервые. Но в профессиональном конкурсе «Созвездие мужества», который проводит МЧС России, два года подряд становлюсь лучшим пожарным Магаданской области. Работаю пожарным всего пять лет. Все ребята у нас подготовленные, и было сложно соревноваться. Считаю, что явного лидера среди нас не было. Кто-то был силен в теоретических знаниях, другие в общефизической подготовке, а кто-то в профильных дисциплинах. Все то, что мы выполняли на конкурсе, это отрабатывается нами повседневно. Даже сейчас, когда мы задействованы на тушении лесных пожаров в области, находим время на физподготовку. К Всероссийскому конкурсу, где буду представлять Колыму, постараюсь более тщательно подготовиться. Сейчас я понял, какие у меня есть слабые места, и буду над этим работать. Приложу все усилия, чтобы представить наш край на высоком уровне.https://kolyma.ru/index.php?newsid=99505
подробнее


17.07.2021

В Туле сотрудники МЧС спасли от жары ехавших на Кубань моржей
На Кубани планируют построить три новых пожарных депо
МЧС хочет разрешить ставить игровые автоматы на путях эвакуации Ведомство предлагает сокращать ширину аппаратов
МЧС намерено разрешить ставить игровые аппараты на эвакуационных выходах
Амурскую область окутал дым из Якутии
Мэрию Перми обязали устранить нарушения пожарной безопасности в детсаду №167
Лесной пожар в Орегоне уничтожил десятки домов, тысячи людей эвакуированы
Семьи погибших в ДТП под Хабаровском пожарных получат по 3 млн рублей
В Каталонии пять человек пострадали в результате лесного пожара По предварительным данным, возгорание началось из-за брошенной на дорогу сигареты
Энергетики с помощью огнетушителей боролись с лесным пожаром в Карелии




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных